Тепловые завесы Remak

Послать письмо
I
I
I
I
I
   ICQ-консультант: 558881018 | Телефон 8-800-100-3940 (звонок бесплатный) | Телефон выходного дня: (495) 665-9969
 
Кондиционеры
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры Fujitsu
Кондиционеры Haier
Кондиционеры Airwell
Сплит системы Mitsubishi
Чиллеры McQuay
Фанкойлы McQuay
Фанкойлы Wesper
Прецизионные кондиционеры Uniflair
 
 
Вентиляционное оборудование
Remak
Remak AeroMaster FP
Вентиляторы Remak RP
Вентиляторы Remak RPH
Вентиляторы Remak RF
Вентиляторы Remak Ex
Блоки управления VCB
Регуляторы Remak TRN, TRRE(D) и PE
Смесительные узлы Remak
Принадлежности Remak
Электрические обогреватели Remak
Пластинчатые рекуператоры Remak HRV
Водяные обогреватели Remak VO
Прямые охладители Remak СHF
Водяные охладители Remak CHV
Systemair
Hoval
Автоматика Carel
Mitsubishi Lossnay
 
 
Увлажнители воздуха
Увлажнители воздуха
Carel
 
 
Осушители воздуха
Осушители воздуха Dantherm
Осушители воздуха
Calorex
Адсорбционнные осушители COTES
 
 
Отопительное оборудование
Тепловые завесы
Тепловые завесы Remak
 
 
Карта сайта

Тепловые завесы Remak


            

      Оглавление    О фирме Ремак


Основные характеристики воздушных завес Remak DoorMaster серии D2.

Назначение

Завесы DoorMaster серии D2 предназначены для внутренней установки над входными дверями. Макс. высота установки 3 m. Современный дизайн позволяет их использовать в помещениях с высокими эстетическими требованиями. Завесы используются в административных центрах, гипермаркетах, ресторанах, почтах, гаражах, складских помещениях и т.д.

Описание конструкции

Завесы D2 состоят из внутреннего каркаса и корпуса из окрашенных панелей с оттенком RAL 9002. Камера нагнетания оснащена шумоизоляцией. Съемная панель на всасывании с интегрированной фильтрационной вставкой и нижняя сервисная панель, обеспечивают легкий доступ к встроенным элементам. В завесах используются компоненты передовых европейских производителей. Радиальные вентиляторы с двухсторонним всасыванием имеют трехступенчатое регулирование оборотов. Мотор и рабочие колеса на совместной оси. Степень изоляции IP 20. Моторы оснащены термоконтактами (в кабеле), которые при перегрузке обеспечивают отключение мотора или электрообогрева. Защита мотора и управляющих контуров от короткого замыкания обеспечивается при помощи добавочных предохранителей.

Способ установки

Завесы D2 укрепляются на подвесной профиль при помощи резьбовых стержней M8. Подвесной профиль входит в стандартную поставку.

Подвесной профиль

Подвесной профиль

Сторона исполнения завес D2

Сторона исполнения завес определяется при виде на панель всасывания. Завеса D2 с водяным обогревом выпускается как левая, т.е. подключение водяного обогревателя с левой стороны. Электроподключение завес D2 расположено с правой стороны.

Основное описание завес серии D2

Завеса серии D2
             

Copyright © 2011 cron-climat.ru
На главную страницу компании